Ce lot de 5 pointeaux Forge Steel est un outil essentiel pour tous les travaux de bricolage nécessitant un centrage précis. Conçu en acier au carbone, il garantit une grande durabilité et une résistance accrue à l'usure. Facile à manipuler grâce à sa poignée ergonomique, il offre un confort optimal lors de l'utilisation. Parfait pour un usage professionnel ou amateur, il est livré avec plusieurs chasse-goupilles de tailles variées pour répondre à tous vos besoins. Compact et pratique, ce kit est un incontournable pour votre atelier. Kit comprenant 5 pointeaux centraux en acier au carbone Tailles incluses : 1/16" (1,6mm), 3/32" (2,4mm), 5/64" (2mm), 9/64" (3,6mm), 5/32" (4mm) Poids net : 170 g, poids brut : 170 g Couleur : Noir, finition durable Poignée ergonomique pour un confort d’utilisation optimal
Afin de voir les prix et stocks
Référence : 5059340432915
Code : 202962
Description :
Vous allez recevoir, dans quelques instants, un email contenant un lien de réinitialisation de votre mot de passe.
Vous allez recevoir, dans quelques instants, un nouveau email contenant un lien d’activation de votre compte web.
Voulez-vous vraiment supprimer votre compte ?attention : cette action est irréversible
Voulez-vous vraiment supprimer votre liste de courses ?attention : cette action est irréversible
Vous pourrez retrouver ce devis dans votre compte client dans l’onglet « Mes devis » et vous pourrez y accéder à tout moment.
Voulez-vous vraiment supprimer votre carte ?attention : cette action est irréversible
Votre panier contient actuellement des produits ne provenant pas des Ventes Privées.
Seuls des produits hors Ventes Privées peuvent y être ajoutés.
Vous pouvez décider :
Votre panier contient actuellement des produits issus des Ventes Privées.
Seuls des produits issus des Ventes Privées peuvent y être ajoutés.
Vous pouvez décider :
Une erreur technique est survenue empêchant de terminer votre action. Merci de réessayer ultérieurement.
Votre panier sera réinitialisé dans 35791394 minutes si votre commande n'est pas finalisée
Bonjour, bienvenue chez Brico Depôt !